Герой Funko POP Russia

Герой Funko POP Russia

Герой Funko POP Russia

Недавно у нас стартовала акция "Стань Героем Funko POP Russia!", в рамках которой мы будем рассказывать о вас - наших клиентах, о вас, кто также сильно любит Фанко, как и мы! Для участия необходимо заполнить анкету вот по этой ссылке  и прикрепить к ней фотографии Вас на фоне коллекции и фотографии коллекции. А мы каждые две недели будем выбирать одну из анкет и рассказывать о наших героях! И конечно герою подарим подарочек:)

На этой неделе мы хотим рассказать вам об Анне. Она прислала свою анкету самая первая!

Можете заглянуть к ней в гости в инстаграм-аккаунт @anna.shweller 

Коллекционер Фанко ПОП Анна

-Какую серию Вы коллекционируете? Сколько фигурок в Вашей коллекции?

-На данный момент 102 фигурки. Коллекционирую Игру престолов, Звезные войны, Властелин колец, Дисней,  Марвел, Гарри Поттер и фантастические твари и по отдельности то, что понравится

 

-Как давно Вы коллекционируете Funko?

-с 2015 года

Коллекционер Фанко ПОП Анна

-Какие у Вас любимые линейки/серии?

-Игра престолов, Властелин колец, Гарри Поттер, Дисней, Марвел

 

-Какая у Вас самая первая фигурка? 

-Грут в горшочке

Коллекционер Фанко ПОП Анна

-Есть ли у Вас истории, связанные с Funko?

-Однажды на тумблере я увидела фото актеров из Игры престолов с фигурками своих героев, и очень они мне понравились, но я думала, что такое есть только в Америке. Потом где-то увидела фигурку Грута в горшке, и так он мне понравился, что решила поискать, где можно купить. Тогда еще не знала никаких магазинов в России, заказала на Али, и еще некоторое время там заказывала, не зная, что там могут продаваться подделки. Но спустя небольшое время нашла в ВК группу Funko Pop Russia, и там уже заказала свои первые фигурки по ИП.

Коллекционер Фанко ПОП Анна

Мы благодарим Анну за участие и за вклад в наше развитие!