Герой Funko POP Russia

Герой Funko POP Russia

Герой Funko POP Russia

Прошло 2 недели, и мы выбрали еще одного героя - Ксюшу @lustquinzel !  Она с нами с самого начала Funko POP Russia, поддерживает нас во всех наших конкурсах и розыгрышах. И мы очень рады, что она прислала свою анкету и для этого конкурса❤️ Это очень ценно для нас! Спасибо!

 

-Какую серию Вы коллекционируете? Сколько фигурок в Вашей коллекции?

-У меня всего 16 фигурок и приобретаю только тех персонажей, которые ну уж ооочень нравятся (в сериале, фильме, комиксе и т.д. ),всё подряд не покупаю :)

 

 

-Как давно Вы коллекционируете Funko?

-с 2014

 

-Какие у Вас любимые линейки/серии?

-Harry Potter, Television

 

-Какая у Вас самая первая фигурка?

-Harley Quinn

 

 

-Есть ли у Вас истории, связанные с Funko?

-О фигурках узнала через Instagram и сразу влюбилась в них *_* .А о том ,что они существуют в России узнала от FunkoPopRussia.Альтаир был тогда не такой занятой и заказы делались через него.Много полезной инфы от него узнала в переписке:пытались заказать кастомного Константина через ebay ,но не срослось с продавцом.Не так давно снялась  в фотосессии для FunkoPopRussia, было очень приятно,когда мне написала Лиза( админ инсты @funkopoprussia ). Вроде такая мелочь и у меня не так много фигурок, но те что я есть я очень люблю и ценю, поэтому для меня это было в кайф. В принципе любая история ,связанная с фигурками , всегда позитив и радость!

 

 

 

Для участия необходимо заполнить анкету вот по этой ссылке  и прикрепить к ней фотографии Вас на фоне коллекции и фотографии коллекции. А мы каждые две недели будем выбирать одну из анкет и рассказывать о наших героях! И конечно подарим подарочек:)