Герой Funko POP Russia. Дарья

Герой Funko POP Russia. Дарья

Герой Funko POP Russia. Дарья

Продолжаем знакомить вас с нашими героями! Это Дарья и она коллекционирует Фанко:))) Заглядывайте к ней в инстаграм @dasha_astafieva95 и в вк vk.com/id109321616

 

Даша, спасибо за участие в акции и за нашу поддержку, в качестве нашей благодарности отправим подарочный сертификат на 1200 рублей Вам на почту

 

 

-Какую линейку Вы коллекционируете (РОР!, Dorbz, Mystery Minis)? Сколько фигурок в Вашей коллекции?

-В моей коллекции фигурки линейки POP! в количестве 14 штук. +1 POP! Pocket Keychain.

 

-Как давно Вы коллекционируете Funko?

-3 года

 

 

-Какие у Вас любимые серии (по каким темам)?

-Сложный выбор) Я как любитель видеоигр и супергероики в основном собираю POP! Games и Marvel. Говоря о любимых сериях то это также Witcher и Star Wars.

 

-Какая у Вас самая первая фигурка?

-Kylo Ren (Star Wars). Это был мой выигрыш в одном из конкурсов по Звездным Войнам в честь выхода нового фильма. Именно эта фигурка познакомила меня с Funko и сподвигла их собирать.

 

 

-Есть ли у Вас истории, связанные с Funko?

-Почти каждая моя фигурка имеет свою историю, но самой значимой обладает Gellert Grindewald (Fantastic Beasts). Эту фигурку на Новый Год мне прислал мой Тайный Санта. Совершено незнакомый человек, из другого города, который совсем меня не знает и так угадал мои увлечения. Да еще как угадал! Я до сих вспоминаю ту посылку и эмоции испытанные, когда я ее открывала.

 

 

 

 

 

Хотите тоже стать нашим героем? Перейдите по ссылке, заполните анкету и прикрепите фото вас на фоне коллекции и фото коллекции:)