Герой Funko POP Russia. Юлия

Герой Funko POP Russia. Юлия

Герой Funko POP Russia. Юлия

Каждые 2 недели мы выбираем еще одного героя - человека, также как и мы любящего Фанко, и рассказываем о нем вам.

Познакомьтесь, скромница Юлия @hey.julie.kei :) Благодарим её за поддержку и отправляем на почту сертификат на 1200 рублей для пополнения коллекции!

Фанко ПОП Россия

 

-Какую линейку Вы коллекционируете (РОР!, Dorbz, Mystery Minis)? Сколько фигурок в Вашей коллекции? 

-По большей части POP!, есть одна Rock Candy, в пути вторая, планируется больше. Дорбз тоже нравятся, но они менее детализированные, а ценовая категория та же, поэтому увы-увы. Если учитывать те фигурки, что уже отправлены мне по почте, то я счастливая обладательница 40 штук.

 

-Как давно Вы коллекционируете Funko?

-Пару лет.

 

Фанко ПОП Рок Кэнди Луна Лавгуд Гарри Поттер

 

-Какие у Вас любимые серии (по каким темам)?

-У "Очень странных дел" лучшая серия из тех, что мне интересны. Но вообще, я покупаю фигурки только понравившихся персонажей, самых любимых стараюсь/хочу брать в нескольких вариантах: Одиннадцать, Грейнджер, Лонгботтом, Джагхед, Чёрная Вдова, Халк, Райдер.

 

-Какая у Вас самая первая фигурка?

-Подаренный по моей просьбе десятый Доктор.

 

Фанко ПОП Россия коллекция

 

-Есть ли у Вас истории, связанные с Funko?

-Разве что покупка Widowmaker. Это была вторая моя фигурка, не знала, что они подделываются, хотя по состоянию коробки можно было догадаться - что-то не так. После этой пустой траты денег обратилась за помощью к интернету. Так и началась наша история с funkopoprussia. :)

Чтобы присоединиться к акции, перейдите по ссылке, заполните анкету и прикрепите фото вас на фоне коллекции и фото коллекции:)

Фанко ПОП Россия коллекция