Дина. Герой Funko POP Russia

Дина. Герой Funko POP Russia

Дина. Герой Funko POP Russia

Наконец-то возрождаем эту рубрику! Каждые 2 недели мы будем рассказывать о вас - тех, кто любит Фанко также, как и мы, тех, кто поддерживает нас всё время существования Funko POP! Russia.

 

И сегодня наша героиня - Дина @dina.geek ! В этом профиле она обещает «активно делиться не только своей коллекцией фигурок, но и комиксов». Так что ждём, когда у Дины появится на него время, а пока благодарим её за поддержку и дарим серийную фигурку Фанко ПОП с бесплатной доставкой:)

 

Фанко ПОП коллекция Дины

 

Чем занимаетесь и увлекаетесь?

Я гик, фанат комиксов, коллекционер фигурок Funko POP, хочу собрать всех любимых персонажей. Помимо этого я учусь на педагога и работаю, люблю кино и танцы.

 

Как давно и как (кто-то рассказал, где-то увидели) Вы начали коллекционировать фигурки Funko?

Узнала я о фигурках Funko из гиковских видео на YouTube, начала смотреть обзоры и очень захотела себе Marvel collector corps за август 2016 года. И вот на 16-летие близкая подруга подарила мне эту коробочку, так и появилась моя первая фигурка Funko POP! - Spider Man.

 

Какую линейку Вы коллекционируете (РОР!, Dorbz, Mystery Minis)? Сколько фигурок в Вашей коллекции?

POP! 25

 

Фанко ПОП коллекция Дины

 

Какие у Вас любимые серии (по каким темам)?

Гарри Поттер, Человек-паук, Назад в будущее, Теория большого взрыва

 

Какая у Вас самая первая фигурка?

Эксклюзив Marvel collector corps  - Spider-man 160

 

А какая Ваш личный "грааль" и почему?

Я думаю, что самая первая фигурка. Она эксклюзивная, с неё всё началось, её мне подарили, поэтому она так дорога. Когда-то она одна стояла на моем принтере, а теперь фигурки занимают целый стеллаж и их 25!

 

Фанко ПОП коллекция Дины

 

Есть ли у Вас истории, связанные с Funko?

Моя коллекция такая полная и насыщенная благодаря моим друзьям, они полностью поддерживают моё увлечение и знают, что фигурка - самый лучший подарок. Я им очень благодарна и если бы они, я думаю, что моя коллекция была в несколько раз меньше.

 

Фанко ПОП коллекция Дины

 

Фанко ПОП коллекция Дины

 

Присоединиться к акции можно по этой ссылке. Нужно заполнить анкету и прикрепить фотографии вашей коллекции и фото Вас на её фоне:)