Вера. Герой Funko POP! Russia

Вера. Герой Funko POP! Russia

Вера. Герой Funko POP! Russia

Каждые 2 недели мы рассказываем о вас - коллекционерах Фанко, тех, кто любит фигурки также, как и мы, тех, кто поддерживает нас всё время существования Funko POP! Russia.

Вера @viki_nox @viki_geek
 
Акция Герой Funko POP! Russia. Вера
 

-Чем занимаетесь и увлекаетесь?

-Я студент и, по совместительству, фрилансер

 

-Как давно и как (кто-то рассказал, где-то увидели) Вы начали коллекционировать фигурки Funko?

-Года 3 назад я увидела совершенно потрясающие фотографии, различные раскладки с фигурками Funko в Инстаграме (точно помню, что это были фигурки по одной из моих любимых франшиз - по Гарри Поттеру), и сразу же в них влюбилась. Первый магазин, который нашла, был именно Funko POP Russia! Но так как я тогда еще училась в школе, не работала, поэтому отложила идею покупки, сказав себе, что когда-нибудь начну их коллекционировать. И вот моя небольшая мечта осуществилась в октябре 2018 года после похода на 2 часть "Фантастических тварей".

 

Акция Герой Funko POP! Russia. Вера

 

-Какую линейку Вы коллекционируете (РОР!, Dorbz, Mystery Minis)? Сколько фигурок в Вашей коллекции?

-Только POP, но не исключаю, что могу начать коллекционировать и другие линейки. На данный момент в моей коллекции 17 фигурок.

 

-Какие у Вас любимые серии (по каким темам)?

-Несомненно, это Гарри Поттер/Фантастические твари, MARVEL Мстители, Властелин колец, Очень странные дела (и другие сериалы Netflx) и Disney/Pixar.

 

-Какая у Вас самая первая фигурка?

-Конечно же, это Ньют Скамандер

 

Акция Герой Funko POP! Russia. Вера

 

-А какая Ваш личный "грааль" и почему?

-Лорд Элронд и Фвупер, так как это очень детализированные фигурки по любимым франшизам. Долго гонялась за ними, ибо эксклюзивы.

 

-Есть ли у Вас истории, связанные с Funko?

-Конечно, с каждой фигуркой у меня связана небольшая история. В основном, как гонялась за некоторыми фигурками:) Даже создала свой фэндомный блог в Инстаграме по фигуркам Funko, и не только. Ну, а еще сама коллекция у меня инбокс, ибо считаю, что коробка - это такая же часть каждой фигурки:)

 

Если вы тоже хотите поучаствовать в нашей акции, то переходите по этой ссылке, заполняйте анкету и прикрепляйте фотографии коллекции и свое фото на её фоне.