Анонс по сериалу Темные Начала

Анонс по сериалу Темные Начала

Анонс по сериалу Темные Начала

Сериал Темные Начала (His Dark Materials) - экранизиция одноименной фэнтези-трилогии Филиппа Пулмана. Действие и сериала и книг происходит в мультивселенной, которая пронизана Пылью - аналогом божественной силы. Главная героиня - Лира - живет в мире, где у каждого человека есть деймон - животное, являющееся внешним проявлением души. Она ведёт уединенную жизнь в Оксфорде в окружении учителей и студентов. Однажды её единственный друг Роджер исчезает, и с этого то и начинаются приключения и испытания.

И наконец-то поклонники книг и сериала дождались анонса фигурок Фанко ПОП любимых героев! Релиз состоится в Мае 2021, а пока предлагаем подписаться на заинтересовавшие вас фигурки, чтобы получить уведомление об их прибытии или открытии предзаказа на них.

Лира Белаква с Паном (Lyra Belacqua with Pan)

Лорд Азриэл Белаква с Стелмарией (Lord Asriel Belacqua with Stelmaria)

Мариса Колтер с Золотой Обезьяной (Marisa Coulter with Golden Monkey)

Ли Скорсби с Эстер (Lee Scoresby with Hester)

Фанко ПОП Лира Белаква с Паном (Lyra Belacqua with Pan) из сериала Тёмные началаФанко ПОП Лорд Азриэл Белаква с Стелмарией (Lord Asriel Belacqua with Stelmaria) из сериала Тёмные началаФанко ПОП Мариса Колтер с Золотой Обезьяной (Marisa Coulter with Golden Monkey) из сериала Тёмные начала

Фанко ПОП Ли Скорсби с Эстер (Lee Scoresby with Hester) из сериала Тёмные начала